Форум Багиры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры. Июль. » Дозор Нюрки(12-15 извратное расписание)


Дозор Нюрки(12-15 извратное расписание)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нюрка(12-15)
2 июля
Дозор, в составе: Куруфинвэ\alex_p, FaFn1R\kumar, Se4ga\se4ga, под командованием Нюрки\nurka свою смену отработал. Отсутствовал 1 игрок: Hameleon\hameleon83 (предупреждал), его заменял Куруфинвэ\alex_p. Происшествия: на турнире в 14.15 сервер автоматически дисквалифицировал игрока scipion\scipion7777 О_о

3 июля Дозор, в составе: Куруфинвэ\alex_p, FaFn1R\kumar, Se4ga\se4ga, под командованием Нюрки\nurka свою смену отработал.
Отсутствовало 2 игрока: Hameleon\hameleon83 (предупреждал), его заменял Куруфинвэ\alex_p, и wild beast\jacksken (прогулял), турнир вместо него провела я.
Происшествий не было.

4 июля Дозор, в составе: PIDLIK\kolhoznik, Куруфинвэ\alex_p, Аахрон\aahron, под командованием Нюрки\nurka свою смену отработал.
Отсутствовал 1 игрок: Hameleon\hameleon83, его заменял Куруфинвэ.
Проишествия: целых 2 рестарта) из-за рестартов не был проведен турнир в 12.15.
5 июля Дозор, в составе: Куруфинвэ\alex_p, wild beast (йа йожыг)\jacksken, FaFn1R\kumar под командованием Нюрки\nurka свою смену отработал.
Отсутствовало 2 игрока: Hameleon\hameleon83 (предупреждал), его заменял Куруфинвэ, и Se4ga\se4ga (турнир вместо него провела я).
Происшествий во время смены не наблюдалось.
9 июля Дозор, в составе Hameleon\hameleon83, Алконст\on_thing, Zerg_rus\zerg_88, Se4ga\se4ga, под руководством Нюрки\nurka свою смену отработал.
Отсутствовал 1 игрок: FaFn1R\kumar (в отпуске), его заменяла  Алконст. Hameleon отпросился на час раньше, заменял Zerg_rus.
Происшествий во время смены не наблюдалось.

10 июля Нюрка сказала, что немного задержится, просила принять Дозор за нее.
Я задержалась на 20 минут, поэтому дозор принял Хамелеон.
Дозор, в составе Hameleon\hameleon83, Алконст\on_thing, Se4ga\se4ga, wild beast (йа йожыг)\jacksken, под руководством Нюрки\nurka свою смену отработал.
Отсутствовал 1 игрок: FaFn1R\kumar (в отпуске), его заменяла  Алконст.
Происшествий во время смены не было.

11 июля Дозор, в составе Hameleon\hameleon83, Алконст\on_thing, Se4ga\se4ga, Wild beast (йа йожыг)\jacksken, под руководством Нюрки\nurka, свою смену отработал.
Отсутствовал 1 игрок: FaFn1R\kumar (в отпуске), его заменяла Алконст.
Никаких происшествий во время смены не наблюдалось.
16 июля 
Дозор, в составе Hameleon\hameleon83, FaFn1R\kumar, Se4ga\se4ga, ApoFis\raldin90, под командованием Нюрки\nurka, свою смену отработал.
Отсутствующих игроков: 0.
Происшествий во время дозора: 0.
17 июля Дозор, в составе Наmeleon\hameleon83, FaFn1R\kumar, Se4ga\se4ga, wild beast\jacksken, под командованием Нюрки\nurka, свою смену отработал.
Отсутствующих игроков: 0.
Происшествий: 0.
18 июля Дозор, в составе Hameleon\hameleon83, •~•Seik•~•\seikvon, Se4ga\se4ga, ApoFis\raldin90, под командованием Нюрки\nurka, свою смену отработал.
Отсутствующих игроков: 1 - Аахрон\aahron (в отпуске), заменял Seikvon.
Происшествий: 0.

19 июля
Дозор, в составе Hameleon\hameleon83, FaFn1R\kumar, Se4ga\se4ga, Wild beast\jacksken, под командованием Нюрки\nurka, свою смену отработал.
Отсутствующих игроков: 0.
Происшествий: 1 (турнир Констрактед в 14.15 не состоялся из-за нехватки участников).
23 июля Всё прошло чудесно) Судьи не проспали, учитель тоже) а вот модератор немного опоздал, и получил немного штрафа, как и пожелала жена)
Дозор принят и сдан Пидликом
24 июля Принимать дозор оказалась не укого, не пришёл Сечга(заменил его вайлд бист(который и провёл оба турнира)) и Хамелеон(ну он предупредил, его заменял я), все остальные были на месте, ни каких происшествий за время дежурства не было
25 июля Всё чики-пуки.
28 июля в АМ 40 минут дежурил Хамелеон, 50 минут я, остальное время Куруфинве
на вышке - Сейквон
1 драфт провел Развратник, 2 - Rayne
30 июля в АМ дежурил я, драфты вел Raldin90, в вышке Фафнир.
Принял\сдал Аргнист

0

2

Нюркин дозор (12:00-15:00)

1. Список основных дозорных - зарплата
  Нюрка\nurka - 24,54
  wild beast\jacksken - 3
  Se4ga\se4ga - 3,4
  FaFn1R\kumar - 6,12
  Аахрон\aahron - 1,44
  Hameleon\hameleon83 - 7,82

2. Список привлеченных на замену - зарплата
  PIDLIK\kolhoznik - 9,22
  ApoFis\raldin90 - 2,4
  Алконст\on_thing - 2,16
  Zerg_rus\zerg_88 - 1,02
  Куруфинвэ\alex_p - 4,08
  Seikvon\seikvon - 0,72
  Крысепотам\rattous - 0,34
  Alien\peinter - 0,2
  Аргнист\argnist - 2,52
  Премудрый Пинки\spiceboy2002 - 1,02

3. Общая сумма
  70 ун (два турнира в дозоре)
_

0

3

1).Глава Дозора невовремя ушла в отпуск

В принципе, ведение Дозора хорошее, грамотно и четко заполняется Журнал Дозора.

0


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры. Июль. » Дозор Нюрки(12-15 извратное расписание)