Форум Багиры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры. » Дозор Нюрки(nurka) (12-15)


Дозор Нюрки(nurka) (12-15)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

3 апреля - в составе: Hameleon\hameleon83, Heiter\heiter_,"Я"\ka3us, De@th\ivanzhu90 на смену заступил.
Через 15 минут после начала смены у Heiter'a отрубился инет. Т.к. он Универсал - замены не было. Никаких особых происшествий, кроме Рестарта, во время смены не происходило
4 апреля - Происшествий во время смены не было. Замена: Heiter заменял De@th'а в течение 1 часа.
5 апреля - Дозор, в составе: Hameleon\hameleon83, Heiter\heiter_,"Я"\ka3us, e@th\ivanzhu90 , под командованием Нюрка\nurka  свою смену отработал. Отсутствовало 0 игроков.
9 апреля - Дозор Нюрки(nurka) в составе: Hameleon\hameleon83, Heiter\heiter_, De@th\ivanzhu90 на смену заступил. Отсутствовала ka3us\ka3us по уважительной причине. Заменял Heiter. Происшествий во время смены не было.
10 апреля - Дозор Нюрки(nurka) в составе: Hameleon\hameleon83, ka3us\ka3us, на
смену заступил. С небольшим опозданием приешл De@th. Некоторое время отсутствовала ka3us (причина уважительная). Heiter получает выговор за отсутствие без предупреждения ответственного, а также за привлечение работников других Дозоров, опять же без предупреждения ответственного.
Происшествия: Hameleon провел викторину с призами в Рейтинговых боях новичков
11 апреля - Дозор Нюрки(nurka) в составе: ka3us\ka3us, De@th\ivanzhu90 на смену заступил. Hameleon опоздал на 20 минут (предупреждал).
Дозор, в составе: Hameleon\hameleon83, De@th\ivanzhu90, под командованием Нюрки\nurka свою смену отработал. Отсутствовало 2 игрока: Heiter и ka3us (причина - проблемы с инетом). ka3us заменяла я. Происшествий никаких не было.
16 апреля - Дозор, в составе: Heiter\heiter_, ka3us\ka3us, De@th\ivanzhu90, под командованием Нюрки\nurka свою смену отработал. Отсутствовал 1,5 игроков
Отсутствовал Hameleon из-за перебоев со связью. De@th отдежурил 1 час, затем ушел (что-то с инетом). Заменял Heiter. Также Heiter заменял ka3us на турнире в 12.15.
Происшествий во время смены не было.
17 апреля - Дозор, в составе: Hameleon\hameleon83, Heiter\heiter_, под командованием Нюрки\nurka свою смену отработал. Отсутствовало 2 игрока: ka3us - в отпуске (заменял Heiter). De@th (по причине неработающего инета). Особых происшествий не было.
18 апреля - Дозор Нюрки(nurka) в составе: Hameleon\hameleon83, Heiter\heiter_, De@th\ivanzhu90 на смену заступил.
Дозор, в составе: Hameleon\hameleon83, Heiter\heiter_, под командованием Нюрки\nurka свою смену отработал. Отсутствовало 2 игрока: ka3us (в отпуске). Заменял Heiter.
De@th (нужно было срочно уйти после начала смены). Заменяла я.
19 апреля - Дозор Нюрки(nurka) в составе: Hameleon\hameleon83, De@th\ivanzhu90 на смену заступил. В объявлении не указан Heiter, т.к. пришел с небольшим опозданием.
Дозор, в составе: Hameleon\hameleon83, Heiter\heiter_, De@th\ivanzhu90 под командованием Нюрки\nurka свою смену отработал. Отсутствовало 0 игроков (не считая ka3us - в отпуске). Турниры во время смены не проводились из-за подготовки к рестарту сервера. Происшествий не было.
23 апреля - Дозор, в составе: Hameleon\hameleon83, Heiter\heiter_, De@th\ivanzhu90 , под командованием Нюрки\nurka свою смену отработал. Отсутствовало 0 игроков (не считая ka3us - в отпуске). Замены: De@th отсутствовал 1 час - заменяла я.
ka3us заменял Heiter. Особых происшествий во время Дозора не было.
24 апреля - Дозор Нюрки (nurka), в составе пока лишь меня Hameleon (hameleon83) на смену заступил. Спасибо Хамелеону за то, что принял Дозор 
Дозор, в составе: Hameleon\hameleon83, Heiter\heiter_, De@th\ivanzhu90 , под командованием Нюрки\nurka свою смену отработал. Отсутствовали:
De@th - 1,5 часа (причина уважительная). Заменяли Оборотень и я.
Heiter отсутствовал некоторое время. Замены не было (универсал).
Происшествий не было, дежурство прошло нормально
25 апреля - Дозор, в составе: Hameleon\hameleon83, Heiter\heiter_, De@th\ivanzhu90, под командованием Нюрки\nurka свою смену отработал. De@th отсутствовал 2 часа (видимо, что-то случилось с инетом).
30 апреля - Дозор Нюрки(nurka) в составе: Hameleon\hameleon83, De@th\ivanzhu90 на смену заступил. Дозор, в составе: Hameleon\hameleon83, De@th\ivanzhu90 под командованием Нюрки (nurka) свою смену отработал. Отсутствовал Heiter по неизвестной причине. Происшествий во время дозора не было.

0

2

Учитель: Hameleon\hameleon83 - 12,07 унции.
Универсал: Heiter\heiter_ - 6,54 унции.
Модератор: De@th\ivanzhu90 - 6 унций.
Судья: ka3us\ka3us - 3,60 унций.
Глава Дозора: Нюрка\nurka - 31,79 унций.
Работники других Дозоров для замен не привлекались.
Всего в сумме: 60 унций

0

3

Нужно последить за работой этого Дозора. Частое отсутствие Дефа и Нейтера, а со стороны никто не привлекался. То есть или пустовала вышка или Академия.

11 по уваж неприход опозд или слет с сервака
4 неуваж
1 викторина

К ведению Журнала претензий нет.

0


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры. » Дозор Нюрки(nurka) (12-15)