Форум Багиры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры. » Дозор Казус (03-06) (думаю надо эту смену отдать Валькирии)


Дозор Казус (03-06) (думаю надо эту смену отдать Валькирии)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

4 апреля - в составе: enigma_night SaNNgriD, werwolf05 Oборотень, под командованием "Я"/ka3us свою смену отработал. Отсутствовало 0 количество игроков
6 апреля - Вообщем смена принята в составе казус, оборотень,SaNNgriD.
8 апреля - дозор НЕ принят... проспала   пластите
10 апреля - Дозор под командованием Оборотень/werwolf05 в составе Оборотень,
SaNNgriD,Монтерог заступил на смену. Казус предупредила о том что не выйдет, временно исполняю обязанности Ответственного за дозор. Отсутствовал 1 человек, Казус, заранее предупреждала, заменял я. Происшествий не было, Монтерогом была проведена викторина в академии магов на знание стартерных карт с призами.
12 апреля - Дозор под командованием Оборотень/werwolf05 в составе
Оборотень/werwolf05, Respect/sumrak, ZENIT_FAN/hools, SaNNgriD/enigma_night передает смену. Отсутствовал 15 минут Respect, заменял Zema. Казус была за несколько минут до начала смены и пропала. Принял вместо нее я, подозреваю что случился какой то форс мажор. Ka3us пришла в 3 08
14 апреля - Оборoтень Дозор Оборотня принял смену от дозора Оборотня Дозор ka3us смену отработал . смена прошла нормально, происшествий не было, отсутствовало 2 человека. Казус, и Оборотень с 3 30 до 6 00.  И непонятно кто же там работал?
16 апреля - Дозор казус в составе только я принимает дозор от Багиры при  заступе  на дозор нет всей смены,  оборотень предупредил,  я вместо модератора, валькирия  пришла  в 4 .05,  у неё проблемы с сетью,  и монтерлог пришел  в это же время
didoxy Didox- заменил валькирию и монтерлога. Появился стажер   -=RASIZ=- в 4.00
Обoротень пришел в 4.15
18 апреля - Дозор КаЗус принимает дозор от Инквизитора Драгуна. Дозор КаЗус в полном составе на смену заступил. + стажер  rasiz -=RASIZ=- . смена прошла нормально, происшествий не было
20 апреля - SaNNgriD(VALKIRIYA_ODINa) шепчет: Дозор каЗус принимает дозор от Инквизитора Драгуна. Дозор каЗус на смену заступил. + стажер  rasiz -=RASIZ=-
6:03:57    SaNNgriD шепчет: Дозор КаЗус в полном составе передает смену дозору САттелит. Смена прошла нормально, происшествий не было .
22 апреля - Дозор ka3us смену принял. Принял Оборотень, ибо СаННгрид не было. Казус заменяет она
происшествий небыло.а появилась я  в 3:26. SaNNgriD шепчет: Дозор КаЗус в составе:enigma_night/SaNNgriD,monterog/Монтерог ,Оборотень/werwolf05 передает смену дозору
24 апреля -  Монтерог(впал в депрессию...) шепчет: Дозор Казус смену принял. Валькирия появилась с 19-ти минутным опозданием. Монтерог отпрасился  ушел в 5:00,  причина уважительная. Дозор КаЗус в составе :enigma_night/SaNNgriD ,Оборотень/werwolf05 + стажер (rasiz )-=RASIZ=-. передает смену
26 апреля – Валькирия просила  принять дозор Монтерога т.к. опаздывала. появилась я на сервере в 3:08  Монтерог(впал в депрессию...) шепчет: кхм...ну стало быть дозор Казус в составе одного меня смену принял. Оборотень появился в 3:10. Дозор КаЗус в составе : enigma_night/SaNNgriD,monterog/Монтерог ,Оборотень/werwolf05 передает смену
28 апреля - SaNNgriD(VALKIRIYA_ODINa) шепчет: Дозор КаЗус в составе : enigma_night/SaNNgriD, monterog/Монтерог ,Оборотень/werwolf05 передает
смену дозору САттелит. Смена прошла нормально, происшествий не было
30 апреля - SaNNgriD шепчет: Дозор Казус принимает дозор от Инквизитора Драгуна.Дозор Казус на смену заступил. Оборотень по неивестной причине отсутствовал.Заменяли его:   Драгун и я.
SaNNgriD шепчет: Дозор КаЗус в составе : enigma_night/SaNNgriD,monterog/Монтерог передает смену дозору САттелит. Смена прошла
нормально, происшествий не было .

0

2

werwolf05          8
enigma_night       8
monterog           8
ka3us              11
_________________
                    35 унций

0

3

1 викторина
9 уваж опозд\неприход
3 неуваж

Валькирия довольно успешно заменяла Касю. Можно предложить смену ей, при условии, что явка будет более ответственной.

0


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры. » Дозор Казус (03-06) (думаю надо эту смену отдать Валькирии)