Форум Багиры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры. » Дозор -=(Satellite)=- (06-09)


Дозор -=(Satellite)=- (06-09)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

4 апреля - в составе Игнациуса , Терезы и Snow принял смену . Присутствовали все.
6 апреля - -=(Satellite)=- шепчет: принял дозор у Ka3us, в составе Satellite и SNOW
8 апреля - принимает дозор у ka3us. Состав: Satellite и Sanngrid. Отсутствовал SNOW( без предупреждения и замены)
10 апреля - дозор Satellite (Состав -=(Satellite)=-, Злыдзень, ***SNOW***, Sanngrid) на смену заступил. На сервере находились все. Я отлучался на час, ехал на работу, меня заменял ***SNOW***
12  апреля - дозор Satellite смену принял. Состав: ***SNOW***, SaNNgriD и, собственно, я, -=(Satellite)=-. Отсутствовал Злыдзень без предупреждения. Когда же ему уже повешают лычки... Я тоже отсутствовал час, ехал на работу, меня заменял **SNOW**.
14 апреля - утренний дозор "Невыспавшийся Satellite" принимает смену. Состав: SaNNgriD, ***SNOW***, и я, зевающий -=(Satellite)=-
Присутствовали все. Никто не отлучался. Злыдзню я сказал не приходить, т.к. лычек у него всё равно пока что нет.
16 апреля - -=(Satellite)=- шепчет: Дозор Satellite принимает смену. Состав: SaNNgriD и я, добрый -=(Satellite)=-   Сноу опоздал на 40 мин, причина уважительная - был на парах. Я отсутствовал час - ехал на работу. меня заменяла SaNNgriD.
18 апреля - дозор Satellite принял смену. Состав: ***SNOW***, SaNNgriD и я, очаровательный -=(Satellite)=-
Происшествий небыло. Я отлучался на час (ехал на работу) - меня заменял ***SNOW***. Отсутствовал Злыдзень. Меня это огорчило. Приму меры.
20 апреля - Дозор принял мой заместитель ***SNOW***, я пришёл в 7 часов. Особых нарушений не было, в основном ВЦ. Злыдзень снова не пришёл. Есть мысль уволить его за непосещаемость 
22 апреля - ***SNOW*** шепчет: Дозор Саттелит'а принимает дозор от дозора КаЗУс. Состав на момент принятия: ***SNOW*** (yura-n90);
SaNNgriD (enigma_night)
С утра Сателлит отсутствовал - смену принял мой зам. ***SNOW***. Происшествий не было, кроме викторины от Монтерога     Молодец он, только отвечали на вопросы в основном старички.   Причины отсутствия не объяснены, не смотря на прямой вопрос.
24 апреля - дозор Satellite на смену заступил. Саннгрид и Костик-Луноход рады вас приветствовать  Немного опоздал ***SNOW***, предупредил. Происшествий не было, викторин тоже 
26 апреля -  ***SNOW*** шепчет: Дозор Саттелит'а принимает дозор от дозора КаЗУс. Состав на момент принятия: ***SNOW*** (yura-n90); SaNNgriD (enigma_night); Злыдзень (zlidzen)  Сноу принял дозор (я очень люблю моего провайдера ибо за минуту до того, как принять дозор, он меня выкинул и не пускал 6 минут обратно!) Происшествий не было. Присутствовали все.
28 апреля - дозор Satellite смену принял. Состав на момент принятия: SaNNgriD и я, очаровашка Satellite  Настоящая очаровашка у нас, конечно, Валькирия (она же SaNNgriD), но сам себя не похвалишь - ...  Опоздал Сноу, выбирал себе костюм, видите-ли. Модник-сковородник  Злыдзня небыло. Уволен.
30 апреля - -=(Satellite)=- шепчет: Первый краснознамённый ордена Трудового Вайла дозор Satellite принимает смену. Сегодня трудятся:
очаровательная SaNNgriD и я, простой тюменский работяга Satellite    Мир, Труд, Драфт! Ой, ... Май!  Товарищ Сноу маленько опоздал. На 2,5 часа   Но причина уважительная - провайдер - ВЦ, бывало со всеми, согласитесь. Особых происшествий небыло, кроме товарища dobryak_1991, который шептал на весь сервер об одном из игроков и его интимных отношениях с лошадкой. За что и был зОбанен.

0

2

Бюджет дозора - 35 унц.

Принцип начисления з\п для работников - оклад. Опоздания и пропуски по уважительным причинам не штрафуются, если нашлась замена и рабочее место не пустовало.

Итого:

SaNNgriD (учитель) - 10 унц (молодец, всегда была, если и отходила в астрал, то ненадолго. Её заменял Монтерог и ещё пара ребят из учителей\волонтёров, крутящихся по-утрам в Академии. Очень доволен как работником)

***SNOW*** (модератор, заместитель) - 8 унц (тоже хороший парень. Благодаря географической удалённости от Москвы, в то время, как я только просыпаюсь и потягиваюсь, у него вечереет. Бывали опоздания (причины уважительные), но не много и ненадолго. Как работником очень доволен.)

-=(Satellite)=- (ходит тут такой, шепчет "смену сдал, смену принял")   - 17 унц (насколько мне не изменяет память, на всех дозорах присутствовал. По-воскресениям, не смотря на выходной и тотальный недосып ставил будильник и 3 часа робил на благо империи. А потом уже и спать не хотелось    )

Насчёт Злыдзня ты знаешь. Обещал быть, но в итоге отработал лишь одну смену. Я предложил ему оплату за неё из расчёта 0,2 унц\час как модератору (он же всё-таки проснулся в этот день), получил отказ. Не хочет - как хочет. Уволен.

В целом, смена месяц отработала без эксцессов, о чём можно судить из моих посменных отчётов. Наложенные обязательства выполнялись в полном объёме. Жалоб на дозорных не поступало. Прошу учесть, что принятие\передача смен, да и весь процесс дозора у нас проходили весело  Так что рассчитываем на шоколадную медальку

0

3

6 уваж, 5 неуваж
1 викторин

Нет, медалькой тут не пахнет. Весело было, но Сноу к концу месяца стал опаздывать не по-детски. Да и непринятие смен Главой Дозора - минус смене.

0


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры. » Дозор -=(Satellite)=- (06-09)