Форум Багиры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры. » Дозор Muerte (18–21)


Дозор Muerte (18–21)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

4 апреля - в составе: Serjo(warcan), Эл(elidar), Аларан(alaranmacklaud), на смену заступил.
Во время проведения турнира драфт в 18:00 судьёй Serjo(warcan) была допущена оплошность - дисквалификация не того участника.
6 апреля - Дозор Muerte в составе: Relrin(ranger1992) , Эл(elidar), Аларан(alaranmacklaud), на смену заступил. у Аларан(alaranmacklaud) возникли неожиданные проблемы со связью в 20-15, а чём мне отчитался по городскому телефону. Заменил его самолично. Претензий не имею.
8 апреля - Дозор в составе: Relrin(ranger1992), Эл(elidar), Патриарх Койаров(dart-revan666) под чутким руководством Muerte(muerte )свою смену отработал. Отсутствовал Аларан(alaranmacklaud), т.к. был уволен и взят в смену учитель Патриарх Койаров(dart-revan666). Эл(elidar) по вине провайдера смог зайти только в 20-05. Подменял я сам а также -=(Satellite)=-(kostique2001). Более никаких происшествий за смену не происходило.
10 апреля - Дозор в составе:  Serjo(warcan), Эл(elidar), Патриарх Койаров(dart-revan666), -=(Satellite)=-(kostique2001) под руководством Muerte(muerte) смену отработал. Отсутствовало 0 человек. Во время дежурства никаких происшествий не произошло.
12 апреля - Respect шепчет: Дозор Muerte смену принял в составе Serjo/warcan, Respect/sumrak, Эл/elidar, Патриарх Кояров./dart-revan666  Respect соответственно своей должности принял смену. Мне пришлось задержаться по работе.
Дозор в составе: Serjo(warcan), Эл(elidar), Патриарх Кояров./(dart-revan666) под руководством Muerte(muerte) свою смену отработал. Отсутствовало 0 человек. Никаких происшествий не произошло, кроме недовольно игрока баном, который был выписан ему строго по УК за завуалированный мат. Слово было "мля". Ждём повестки в суд =)
14 апреля - Дозор Muerte в составе: Relrin(ranger1992), Эл(elidar), Патриарх
Кояров(dart-revan666), на смену заступил.
Дозор в составе: Relrin(ranger1992), Эл(elidar), Кояров(dart-revan666), под руководством Muerte(muerte) свою смену отработал. Отсутствовало 0 человек. Во время службы никаких происшествий не произошло.
16 апреля - Respect шепчет: Дозор Muerte смену принял, в составе Serjo/warcan, Respect/sumrak, Эл/elidar, Патриарх  Кояров/dart-revan666
Дозор в составе: Serjo(warcan), Эл(elidar), Respect(sumrak), Патриарх Кояров(dart-revan666) под руководством Muerte(muerte) свою смену отработал. Отсутствовал Патриарх Кояров(dart-revan666). Предупреждения о невыходе на работу не было, поэтому начисляется штраф. Более никаких происшествий не происходило.
18 апреля - Дозор в составе: Serjo(warcan), Эл(elidar), Патриарх Кояров(dart-revan666),  под руководством Muerte(muerte) свою смену отработал. Отсутствовало 0 человек. Во время дежурства никаких инцидентов не произошло, за исключением того, что я дал бан игроку, торгующими унциями. дело завёл, рассмотрите пожалуйста.
20 апреля - Дозор в составе: Relrin(ranger1992) ,Эл(elidar), Патриарх Кояров(dart-revan666), под руководством Muerte(muerte) свою смену отработал. Отсутствовал учитель Патриарх Кояров(dart-revan666). Это второй день прогула без предупреждения. Штраф по тарифу. Если будет 3 день прогула, буду вынужден искать нового учителя. Заменял OWER [поющая амёба](fool).
22 апреля - Respect шепчет: Дозор Muerte смену принял, в составе Эл/elidar, Serjo/warcan, Respect/sumrak, Патриарх/dart-revan666 Маленькие поправки: вместо Serjo-Relrin по расписанию
Дозор в составе: Relrin(ranger1992), Эл(elidar), Respect(sumrak),
Патриарх чего-то (dart-revan666) под руководством Muerte(muerte) свою смену отработал. Отсутствовало 0 человек.
24 апреля - Дозор в составе: Serjo(warcan), Эл(elidar), Патриарх Кояров(dart-revan666), под руководством Muerte(muerte) свою смену отработал. Отсутствовал судья Serjo(warcan), о чём извещал заранее. Вместо него проводил драфты второй судья по расписанию. ЗП за каждый драфт преходит от сержо ему. Респекту, заму, замечание за полный прогул дозора.
26 апреля - Дозор в составе: Serjo(warcan), Эл(elidar), Патриарх Кояров(dart-revan666) под руководством Muerte(muerte) свою смену отработал. Отсутствовал Респект зам(замечание уже не первое будет), и Эл(elidar). Произвёл замену модератора самолично.
28 апреля - Эл шепчет: Дозор Muerte (muerte) смену принял.
По техническим обстоятельствам не смог вовремя появится на сервере. Эл принял дозор. Я смог объявиться после 20-00.
Дозор под моим руководством смену отработал. Отсутствовал я собственно как отписался по причинам невозможности входа в сеть, и патриарх койяров. Его заменяла Тереза(bess-new81).
30 апреля - Дозор в составе: Serjo(warcan), Эл(elidar), Патриарх Кояров(dart-revan666) под руководством Muerte(muerte) свою смену отработал. Отсутствовал Serjo заменял его 2  судья по расписанию. Отсутствовал также патриарх койяров, его заменял didox(didoxy).

0

2

1. Muerte(muerte) - 20
    Respekt(Sumrak) - 6
    Патриарх Койаров(dart-revan666) - 6
    Serjo(warcan) - 7
    Relrin(ranger1992) - 9
    Эл(elidar) - 11
     -=(Satellite)=-(kostique2001) - 2
2. Alaran Macklaud(alaranmacklaud) - 2
    didox(didoxy) - 1
    6 унций в фонд ЗП, возможно на какие-либо призы от империи, дозоров.
_________________________________________________________________
Итого: 70 унций

0

3

1 непонятка внутри турнира
5 уваж
4 неуваж

То же самое, что и у многих. Дисциплина.

0


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры. » Дозор Muerte (18–21)