Форум Багиры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры май » Дозор Оборотня(0-3 нечет)


Дозор Оборотня(0-3 нечет)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дозор Оборотня(0-3)
1 мая
3 мая Опоздал на 20 минут =/ Будильник отстает
Происшествий не было.
5 мая Были все, происшествий не было
7 мая Отсутствовала Марика, предупредила, причина уважительная.Турнир провел я. Происшествий не было.
9 мая
При отсутствии Оборотня модераторами были Dмитрий (с 0 до 1) и Драгун (с 1 до 3).
Марика провела однобустерный драфт, призовой. Присутствовало 18 человек. Не считая отсутствия Оборотня и перемешки с модерами, происшествий не было. Принял смену Монтерог.
11 мая Не заметил Марику ( ник другой был), поетому ее не вписал но она была.
Турнир - драфт на 1 бустере, до сих пор идет топ8 - Марику отпустил, турнир завершу сам.
На вышке сидел я, Монтерога с 00 00 до 01 10 заменял Didox.
Также Монтерогом были розданы наборы с картами среди новичков.
Происшествий не было.
13 мая В смену обратно всякт Ксан/ksander.
Происшествий и замен не было.
15 мая Заступил в полном, а сдавал я один. Ксан и Оборотень поочереди ушли в оффлайн. На вышке Ксана с 2.15 заменял Емуши(он же Злыдзень/zlidzen). Смена прошла без происшествий.Дозор принимал Монтерог, у Оборотня проблемы с инетом
17 мая На вышке сидел принятый AheFeanare , в академии я, на замену покинувшему нас на неделю Монтерогу. Турнир не проводили по решению демиургов.
19 мая Смена прошла без происшествий. На вышке сидел Ahe Feanare. Драфт по причине свадьбы Слайфа и Неручной Рыси до сих пор продолжается  Very Happy Дозор принял Монтерог
Теперь Дозор принадлежит Монтерогу
21 мая Смена прошла без происшествий.
23 мая Смена прошла без происшествий, если не считать кучи шёпота на весь сервер вначале по поводу ДР Ульяна (ему от меня поздравления также  Very Happy ) Проведён драфт призовой на 1 бустере, присутствовало 16 человек.
25 мая
Дозор прошёл почти без происшествий, если не считать серьёзных проблем с кадровым составом. Модератор AheFeanare вылетел в половину первого из-за проблем с провайдером и так и не вернулся, его на вышке до часу заменял Эл/elidar, а после Емуши/zlidzen. Также судья Марика/shakhterka отпросилась с турнира (нездоровилось) с 0.50, драфт на 1 бустере , на котором присутствовало 8 человек, довёл ***SNOW***/yura-n90. В 2.55 случился рестарт сервера, дозор передал 7.43, хоть это и была пустая формальность   Very Happy

27 мая Смена прошла без происшествий. Судьёй Марика проведён турнир 1бустерный беспризовой драфт,на 12 человек. На вышке сидел Феанор. В Академии сидел йа собсно.
29 мая

Смена прошла без происшествий. Первые полчаса в Академии отсидел я, потом пришёл Z.O.G/ghoulitto; на вышке сидел AheFeanare; судьёй Марика был проведён однобустерный беспризовой драфт, учавствовало 12 человек. Были серьёзные лаги сервера, слава богу всё обошлось.
31 мая
Смена прошла без происшествий. Отсутствовал Z.O.G./ghoulitto, причина уважительная, отрубили свет в доме. В Академии сидел я. Судьёй Марика был проведён драфт 1бустерный, беспризовой, учавствовало 14 человек. На вышке, как всегда Феанор. Следующий дозор летом, отчёт за май выслан в личку Арадвульфу)).

0

2

Список основных дозорных :
Оборотень/werwolf05 - 4,15 + премя 5 унций = 9,15 (зарплата будет выдана Алконст, по его просьбе)
Марика/shakhterka - 4,95 + премия 1,55 унции = 6,5
AheFeanare/dark_feanor - 6,6 + премия 0,4 унции = 7
Ксандер/ksander - 2,1 унция
Монтерог/monterog (как учитель) - 13,1
Z.O.G./ghoulitto - 0,9
Драгун/drag00n - 0,9
Irokez/irokpunk - 0,9

Да-да, это всё основные, не удивляйся...

Список привлечённых на замену :
Емуши/zlidzen - 0,9
Эл/elidar - 0,3
***SNOW***/yura-n90 - 0,45
Dмитрий/dmitrii0731 - 0,3
Didox/didoxy - 0,3
_____________________________________

Ну и мне (как главе Дозора) остаточек в виде 17,8 унции.

Общая сумма установленная - 60 унций.

0

3

1 нет сведений
2 опоздания
5 неприходов дозорных

Работа смены - удовлетворительная.

0


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры май » Дозор Оборотня(0-3 нечет)