Форум Багиры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры май » Дозор Нюрки(12-15 извратное расписание, потом поставлю)


Дозор Нюрки(12-15 извратное расписание, потом поставлю)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дозор Нюрки(12-15)
1 мая Дозор принят. Дозор Нюрки (nurka) в составе: Hameleon\hameleon83, FaFn1R\kumar на смену заступил. Опять отсутствовал Heiter по неизвестной причине. Происшествий во время дозора не было.
2 мая Дозор, в составе: Hameleon\hameleon83, **SNOW**(КЛОН)\yura-n90 под командованием Нюрки (nurka) свою смену отработал. Отсутствовали 2 человека:
Heiter (скорее всего, проблемы с инетом). Замены не было, т.к. универсал.
Бармалей (причина неизвестна). Турниры вместо него вела я.
Никаких происшествий, кроме флуда связанного с появлением Клонов, не было)
3 мая Дозор, в составе: Hameleon\hameleon83, FaFn1r\kumar, **SNOW**\yura-n90 под командованием Нюрки (nurka) свою смену отработал. Никаких происшествий во время смены не было. Отсутствовало 2 человека: Heiter (совсем плохая посещаемость, буду думать об увольнении) и Бармалей (заменяла я).
Также на 1 час раньше ушел FaFn1R (причина уважительная), заменял **SNOW**.
5 мая Дозор в составе: Hameleon\hameleon83, FafN1R\kumar, Мессия\asgard, БармалеЙ\mihser18, под командованием Нюрки\nurka свою смену отработал. В объявлении также указан Лисандр (должен был заменить Хамелеона), но Хамелеон отдежурил сам, и замена не потребовалась =)
Отсутствовал 1 игрок: Heiter\heiter_. Я отсутствовала около 1го часа (отрубили инет Sad ).
Происшествий во время дозора не было.
8 мая
Дозор в составе: Hameleon\hameleon83, FafN1R\kumar, БармалеЙ\mihser18, под командованием Нюрки\nurka свою смену отработал.
Из состава дозора уволен вечно отсутствующий Heiter.
Происшествий не было. Замены: FafN1R ушел на час раньше в связи с подготовкой к экзаменам. На вышке его заменяла я.
9 мая Дозор Нюрки (nurka) в составе FaFn1R (kumar), ***SNOW***(yura-n90), БармалеЙ (mihser18) и Hameleon (hameleon83) под командованием Ну почти Нюрки (kolhoznik) свою смену отработал. Отсутствовало 0 человек. Никаких проишествий за время дежурства не было.Дозор принят Пидликом.
Отсутствовала Глава Дозора Нюрка. И я не смогла найти нигде внятного объяснения этому отсутствию. Багира.
11 мая
14 мая Дозор отработал в полном составе. Отсутствующих\замен\происшествий не было.
15 мая Дозор отработал смену в полном составе. Отсутствующих не было, происшествий тоже.
Замены: Фафнир отпросился на час раньше, на вышке его заменил ***SNOW***\yura-n90.
Драфты не проводились в связи с решением демиургов.
16 мая Дозор, в составе: Didox\didoxy, ***SNOW***\yura-n90, S:ky\sky16, Hameleon\hameleon83 под командованием Нюрки (nurka) свою смену отработал. Отсутствовал 1 игрок: Бармалей (предупреждал). Заменяли на 1м турнире S:ky, на 2м - я. Также на час позже пришел Hameleon, его заменил Didox.
Происшествия: примерно в 14.20 завис сервер) Потом развис, турнир дальше шел нормально.
17 мая
Дозор, в составе: ***SNOW***\yura-n90, Hameleon\hameleon83 под командованием Нюрки (nurka) свою смену отработал.
Отсутствующие: Бармалей не вернулся после падения сервера. Происшествий не было. Турниры не проводились.
21 мая
Дозор, в составе: Didox\didoxy, FaFn1R\kumar, Hameleon\hameleon83 под командованием Нюрки (nurka) свою смену отработал. У Бармалея выходной, т.к. драфты не проводятся. Происшествия: Didox ушел на КВ во время дежурства, за что получил устное предупреждение и штраф в размере 0,50 унций.

22 мая
Дозор, в составе: FaFn1R\kumar, Hameleon\hameleon83, Indus\indus_75 под командованием Нюрки (nurka) свою смену отработал. На час раньше отпросился FaFn1R, на вышке его заменил Indus.
Происшествия: на драфте в 12.15 сервер автоматически дисквалил 5 игроков (деньги игрокам уже вернули). Драфт в 14.15 не проводился в связи с запретом демиургов.
23 мая Дозор, в составе: ***SNOW***\yura-n90, Hameleon\hameleon83, BLOTTER ®\blotter под командованием Нюрки (nurka) свою смену отработал. Отсутствовал 1 игрок: Бармалей\mihser18 (не работает инет, предупреждал). Вместо него турниры вел BLOTTER ®. За несколько минут до конца смены исчез ***SNOW***, за него на вышке додежурила я.
Происшествия: судья BLOTTER заснул на турнире в 14.15 (получает устное предупреждение). Тур запустил ForesrForce, который вскоре тоже заснул) Продолжила вести турнир я.
28 мая
Дозор Нюрки в составе Hameleon\hameleon83, FaFn1R\kumar, GaiVeR\gaiver89 свою смену отработал.
Всю смену отработали в полном составе, происшествий никаких не было.
29 мая Дозор, в составе: Hameleon\hameleon83, FaFn1R\kumar, GaiVeR\gaiver89, ¤†BLAGERT†¤\blagert, под командованием Нюрки (nurka) свою смену отработал. Отсутствующих\происшествий не было. На час раньше отпросился FaFn1R, на вышке его заменил ¤†BLAGERT†¤.
30 мая Опоздала на смену на 6 минут, Дозор принял мой любимый муж)
Дозор, в составе Didox\didoxy, Бармалей\mihser18, Cyber\cyber, ***SNOW***\yura-n90 под руководством Нюрки\nurka.
Отсутствовал 1 игрок: Hameleon\hameleon83. Причина: сдавал зачет. ***SNOW*** отработал 1 час (прична: подготовка к экзаменам), его заменял на вышке Cyber. Происшествий не было.
31 мая Дозор, в составе Hameleon\hameleon83, FaFn1R\kumar, GaiVeR\gaiver89, под руководством Нюрки\nurka свою смену отработал. Отсутствовало 0 игроков. Особых происшествий не было.

0

2

1. Список основных дозорных - зарплата
Учителя:
Hameleon\hameleon83 - 14,62 унции.
Didox\didoxy - 1,19 унции.
Модераторы:
FaFn1R\kumar - 6,96 унций.
***SNOW***\yura-n90 - 3,6 унций.
Судьи:
БармалеЙ\mihser18 - 3,6 унций.
GaiVeR\gaiver89 - 2,4 унции.
Глава Дозора:
Нюрка\nurka - [color=red[24,45 унции.[/color]

2. Список привлеченных на замену - зарплата
PIDLIK\kolhoznik - 1,02 унции.
S:ky\sky16 - 0,40 унций.
BLOTTER\blotter - 0,80 унций.
Cyber\cyber - 0,72 унции.
BLAGERT\blagert - 0,24 унции.
____________________________________________
Общая сумма 60 унций.

В расчетке был превышен бюджет смены на 10 унций. 10 унций вычтены из з\п Главы Дозора.

0


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры май » Дозор Нюрки(12-15 извратное расписание, потом поставлю)