Форум Багиры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры май » Дозор Драгуна(0-3 чет)


Дозор Драгуна(0-3 чет)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дозор Драгуна(0-3)
2 мая Драгун ушел в 0 25 по уважительной причине, заменял я(Оборотень).
Происшествий не было.
4 мая
в 0-10 был уже на месте
особых происшествий не было
Дозор в составе monterog, elvenarcherat, drag00n - смену отработали.
Отсутствующих из ОБЯЗАТЕЛЬНОГО состава - не было.
6 мая особых происшествий не было
Дозор в составе monterog, elvenarcherat, drag00n - смену отработали.
Отсутствующих из ОБЯЗАТЕЛЬНОГО состава - не было.
Пожалуйста, не ленитесь делать полную запись. Багира.
8 мая особых происшествий БЫЛО =) за минут 10 до смены меня хакнули, или вирусняк словил. в итоге заступил на смену только где то в 0-40, пока винду переставлял... =(
Однако мой дозор отлично справлялся ) Никаких сбоев в работе не случилось.
Дозор в составе monterog, elvenarcherat, werwolf05, drag00n - смену отработали.
Отсутствующих - не было.

10 мая происшествий не было, отсутствий тоже
12 мая судья elvenarcherat поздал буквально на секунд 5 =))) так что всё в порядке )
за время дежурства убил игрока - http://berserk.mail.ru/forum/index.php?topic=12465.0
Монтерог проводил свою ночную викторину с призами
ещё игрок drfreeman91 freeMAN - очень странный тип... мне не нра )
14 мая проблем не было, за исключением, что отправил Оборотня спать, а потом отписался Страж Судьбы с тем, что опаздает, но ничего, никаких затруднений )
16 мая
Все на смену явились... ад в ТП, ну оно и понятно, а так всё в ажуре...
проведены турнир в 0-00 а также заказнов полвторого

18 мая нет сведений
20 мая Турнира не было потому что не было... все были )) проблем не было
22 мая Йоу! )))
Богатый на происшествия денёк )))
1) Мой судья не явился =(
2) Судья г-на Кровавого уснул на посту (((( Ну да ладно, турнир завершили, Кровавый был сам, я просто его не заметил, так что у него всё было под контролем =)
3) Драфт ))) Гы гы гы ))) 4 автодисквала! )))) Турнир был беспризовой, так что имхо и разбираться нечего, а вот что они ТАК проходят…. Опасно.
4) Игроки trol2003 Кристофер и appprxb Диня [Рыцарь Афродиточки], начали разводить флуд мол верните деньги ля ля ля … мы терпели ))) (Доку отписался тут же как произошла эта неприятность как автодисквалы) Далее, пошли всякие нездоровые нападки в сторону Вашего покорного =))) “Типа иди режь се вены, имо” , “Он умрёт жестокой смертью” и т.п. ))) меня веселило ) А далее, увидев простите одну из символик white power на аватарке Кристофера, я предложил сменить ему аву, ответ был что Док разрешил… ну хорошо допустим, а далее я был обвинён в том что угнетаю чужую культуру. Переспросил уверен ли персонаж что я это делаю, получил утвердительный ответ и заточил в темницу на 6 часов за клевету, т.к. угнетающих чужую культуру действий я за собой не наблюдал =)…
Вроде всё ) А так… В Багдаде всё спокойно ))) Со мной была Судья Марика ) (2Кровавый – в качестве свидетеля, не подумай ничего ТАКОГО )))) )

24 мая Всё в полном порядке. В смену принят новый судья - Gaiver, на смену успешно явился и отработал. Воть...
Происшествий на ЭТОТ раз - никаких )
26 мая Смена состоялась как и обычно, турнир проведён, новый судья работает нормально... происшествий не наблюдалось.
28 мая Происшествий не было, во время смены, смена в полном составе присутствовала...
всё отлична )

30 мая Происшествия. Забанен г-н игрок fil-den_92 образцовЧик.торгоФАТель, на 6 часов, до прихода аргниста и решения...
1:50:44 AM
образцовЧик.торгоФАТель: сделаю квип скины по теме берсерк
торговал ЭТИМ много и не в тему...
воть

0

2

и собсно ЗП
учитель   enigma_night   0.541666667
учитель   lexa198807   0.270833333
учитель   monterog   12.1875
игровой судья   elvenarcherat   2.1
универсал   werwolf05   1.8
игровой судья   gaiver89   1.75
игровая судья   katala86   0.35

Начальник дозора   drag00n   41

0


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры май » Дозор Драгуна(0-3 чет)