Форум Багиры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры май » Дозор Валькирии(3-6 чет)


Дозор Валькирии(3-6 чет)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дозор Валькирии(изначально казуз)(3-6)
2 мая SaNNgriD шепчет: Дозор Казус принимает дозор от Инквизитора Драгуна.Дозор Казус на смену заступил. Сведений нет.
4 мая Оборотень опоздал на смену почти на час.Ka3us заменила Оборотня .Я опоздала на смену на 10 минут.по причине плохого самочувствия:(
6 мая _VALKIRIYA_ шепчет: Дозор ВАлькирии принимает дозор у Инквизитора Драгуна.Дозор Валькирии на смену заступил.
Оборотень отсутствовал .его заменил : dark_feanor  AheFeanare

8 мая SaNNgriD шепчет: Дозор Валькирии принимает дозор от Инквизитора Драгуна.Дозор Валькирии в полном составе на смену заступил.

проведена викторина . Опоздала с принятием смены, появилась в сети  в 3:10   сново у меня проблемы с провайдером:((
10 мая SaNNgriD шепчет: Дозор Дозор Валькирии принимает дозор от Инквизитора Драгуна.Дозор ВАлькирии в полном составе на
смену заступил.
12 мая 3:10:22    SaNNgriD(где-то рядом) шепчет: Дозор ВАлькирии принимает дозор от Инквизитора Драгуна.Дозор Валькирии в полном составе на смену
заступил
14 мая SaNNgriD(_VALKIRIYA_) шепчет: Дозор Валькирии принимает дозор от Инквизитора Драгуна.Дозор Валькирии  на смену заступил
проведена викторина.
16 мая Дозор Валькирии принимает дозор от Инквизитора Драгуна.Дозор Валькирии в полном составе на смену
заступил.

в  3:15  проведен  Заказной Турнир! Формат - Драфт на 1ом бустере Второго сета.
18 мая Sad ВИновата простите.причина опоздания у меня не уважительная готовилась к экзамену  и уснула за компьютером. Crying or Very sad
3:29:57 SaNNgriD шепчет: Дозор валькирии смену принял
Оборотень об отсутствии предупредил(причина уважительная).На вышке Оборотня  заменяла я ,в академии меня подменил Монтерог.
20 мая На вышке Оборотня заменил : dark_feanor AheFeanare,в академии магов я.
22 мая  в этой  смене мне помогали :на дозорной вышке были : Драгун С 3 ДО 4.30 ,  ivanzhu90 De@th  с 4.30 до 6 .а академии  Расиз и Монтерог подсобили.
24 мая SaNNgriD шепчет: Дозор Валькирии принимает дозор от Драгуна.Дозор Валькирии на смену заступил.
на вышке были: чуть меньше часу был ivanzhu90 De@th  ,потом    dark_feanor  AheFeanare до конца смены.  rasiz -=RASIZ= провел небольшой конкурс среди унгаров.происшествий ни каких небыло. а я как всегда работала в академии магов))
26 мая Была на вышке. спасибо огромное Монтерогу что помог в Академии подежурил.
28 мая
dark_feanor  AheFeanare  об отсутствовии предупредил(проблемы с интернетом) его на вышке заменил  drag00n Драгун ему большущее спасибо, также большое спасибо monterog Монтерог. а я как всегда  на своем месте в академии работала
30 мая Был проведен конкурс на лучший анекдот его провел :rasiz -=RASIZ=-Профессор:-DЗозюлек
drag00n/Драгун заменил на вышке отсутствующего по неизвестной мне причине dark_feanor/ AheFeanare.А я как всегда на своём рабочем месте в академии.

0

2

Там, где плюс - премия
drag00n Драгун  7.5час (1.65)
Монтерог  2.62 за учительство и модерирование сервера. +2 =4,60
dark_feanor  AheFeanare  9 часов(1.98 )2 +2 = 4
ivanzhu90 De@th  4,5 часа (0,99) 1  +1,5 = 2,5
ka3us    0,30 +2 = 2,5
оборотень: 14 часов   3.09 = 3,10
=RASIZ=  2
SaNNgriD 14,65

0


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры май » Дозор Валькирии(3-6 чет)