Форум Багиры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры май » Дозор Сателлита(6-9 чет)


Дозор Сателлита(6-9 чет)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дозор Сателлита(6-9)
2 мая Присутствовали все. Я отлучался на час (ехал на работу), меня заменял Сноу. Происшествий небыло, за исключением бана Сноу Пидликом за шёпот. Ситуация разрешилась.
4 мая
Все пришли вовремя. Я отлучался на час (ехал на работу), меня заменял Сноу. Происшествий небыло, за исключением санта-барбары по поводу обиды 2 унгарочек на их кавалеров. Обошлось без оскорблений и банов.
6 мая Происшествий небыло. Провёл конкурс "Ответь на дурацкий вопрос Костика"  Very Happy Новичкам (St3rv04ka, ABAT, Oneofthe) улыбнулась удача. Разыграно 4 редкие и 1 частая карта.
8 мая Происшествий небыло. Я отлучался (ехал на работу), меня заменял Сноу.
10 мая Смена прошла без происшествий. Я отлучался на час - ехал на работу, меня заменял Сноу.
Смену сдал Сноу как раз в то время, когда я писал сообщение о сдаче. У меня сидел тяжёлый клиент с проблемой, поэтому я отвлёкся.
Не поняла юмора. Почему смену сдает Сноу? Багира.
12 мая
Отлучался на час, ехал на работу. Меня заменял Сноу. За час до сдачи его баланс был на исходе, о чём он предупредил, и... Через 5 мин. провайдер его отрубил от инета, и, соответственно, от сервера. Из происшествий - нубик рекламил сторонний проект, на предупреждения не реагировал, за что и получил бананчик.
14 мая Я отлучался на час, ехал на работу. Меня замещал Сноу. Происшествий небыло.
16 мая
Происшествий небыло, я отлучался на час, ехал на  работу, заменял Сноу. Ещё меня в БО не пускало, потом запустило, но писать я там не мог Confused После 6-7 перезахода появилась такая возможность.
18 мая Мегадозор Satellite в составе героической тройки принимает смену. Сегодня вместе с вами мир спасают: девушка-валькирия SaNNgriD, человек-спутник Satellite и человек-снег ***SNOW*** в костюме медвежонка (с прошлого дозора снять забыл)  Smile

Выкинуло из БО как раз перед сдачей дозора.
Уже 11.08, а я не могу зайти в БО!
11.14 - то ли у меня косяки с компом, то ли в серваке дело, но зайти в БО я не могу... В общем и целом, сдать смену нет
возможности.
P.S. Время тюменское, там, где 11 - читаем 9  Smile
20 мая Смена прошла без происшествий. Присутствовали все. Сноу за 10 мин. до сдачи смены отпросился, я посидел за него на вышке.
22 мая Сноу опоздал на час, мотивировал пробками на дорогах. Его заменял De@th. Пришёл Сноу в 7, посидел... и так же внезапно ушёл. Пришлось снова просить De@th. Он просидел на вышке до конца смены.
24 мая Сноу небыло. Я так расстроился...  Sad  Он совсем обо мне не думает, я же скучаю...   Very Happy На вышке посидела SaNNgriD, потом kazus, и 2 часа сидел я.
26 мая

Наш медвежонок Сноу заболел, предупредил. На вышке вместо него был я. Происшествий небыло, за исключением обмена колкостями 2-х ребят из КРОТОСа, но всё обошлось, каждый остался при своём мнении.
28 мая
Я поехал на объект (по работе срочно надо). Смену сдаст Сноу.
30 мая 6:01:22 SaNNgriD(VALKIRIYA_ODINa) шепчет: Дозор =(Satellite)= принимает дозор от Валькирии .На смену заступил.

0

2

Дозорчик Satellite... Хм... Посмотрим, что тут у нас...

1) SaNNgriD - трудоголик. Как в БО не захожу, она там. Незаменимый сотрудник. Работа в течение месяца - 5 баллов. Зарплата 10 унц. (ещё она единственная девушка в нашем дозоре. Притом симпатичная)

2) ***SNOW*** - персонаж комиксов в костюме медвежонка. Не расстаётся с ним (костюмом) ни на минуту. Суровый модератор с мягким и ранымым сердцем. Просто душка  Very Happy Зарплата 8 унц.

3) -=(Satellite)=- это словами не описать... Если в реале на работе главный инженер (человек в годах) спрашивает, как поживают мои родители, и, слыша ответ "они не живут вместе" говорит "понятно... поняли, кого породили, теперь грехи замаливают" - то это о чём-то говорит. Обычный такой молодой человек. Избранные видели мою фотографию. Неадекватное поведение вызывает бурю эмоций у коллег и сослуживцев  Very Happy Идеей накакать вечером в теплообменник кондиционера исполнительного директора, чтобы утром он источал зловоние поверг весь 1 этаж в  неистовый хохот  Smile За другими историями - в приват.

Дозор отдозорил хорошо, ЧП небыло. Хотим медальку, так как в прошлом месяце не получили  Sad Мы хорошие...

0

3

1 бан дозорного во время смены(по башке Пидлику)
7 поездок ГД на работу(1 час)
1 замечание от Багиры
1 вылет из БО ГД
2 неприхода дозорного

Работа смены - удовлетворительная.

0


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры май » Дозор Сателлита(6-9 чет)