Форум Багиры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры май » Дозор Муэрте(18-21 чет)


Дозор Муэрте(18-21 чет)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дозор Муэрте(18-21)
2 мая
Дозор  смену отработал. Отсутствовал Serjo(warcan)(заменял второй судья по расписанию) и Патриарх Кояров(dart-revan666)(Заменял его сам по возможности, а также волонтёры). Это уже 2 прогул, думаю придётся искать замену.
4 мая Смена отдежурила в полном составе по расписанию кроме учителя. Его заменял Лисандр, с ним рассчитался лично.  Дозор принят Элом.
6 мая
Дозор, в составе: Relrin (ranger1992), Монтерог (monterog) , под руководством Эл (elidar) свою смену отработал
Muerte (muerte) из-за проблем со связью не смог присутвовать, я его заменил. Никаких проишествий за время дежурства не было.
Дозор принят Элом.
8 мая

Дозор в составе: Эл, Сержо, Монетрог и непосредственно главы смену отработал. Происшествий никаких не было, дозор отработал смену в полном составе.
Также дозор выступил спонсором стертерного турнира для новичков, выделив 0,5 унции в качестве приза за первое место.
10 мая Дозор смену отработал в составе: Сержо, Эл, Муэртэ, Монтерог. Отсутствовало 0 человек. Никаких происшествий во время дежурства не происходило.
12 мая

Дозор отдежурил в полном составе: Эл, я, Монтерог и за драфты отвечал Релрин. Никаких происшествий за время дежурства не происходило. Дозор опять выступил спонсором на бесплатном констрактеде для новичков.
14 мая

в 18-21 сервер ушёл на перезагрузку.
Докачиваю апдейт) зайду где-то без 20 до конца смены.
Дозор отслужил свою смену в полном составе(я, Эл, Монтерог и Сержо). Никаких происшествий кроме выхода 2 сета не было.
Дозор принят Элом.
16 мая
Дозор Muerte своб смену отработал в составе: Serjo(warcan), Эл(elidar), Relrin(ranger_1992), и вместо отсутствующего Монтерога(известил заранее) был привлечён Айвери(Кровавый ангел)(ego-91 ) и получил 0,5 унции за это из фонда ЗП дозора. Никаких происшествий за время дежурства не происходило.
18 мая
Спустя 20 минут после начала смены у меня отключилось соединение с интернетом. смог войти только вот сейчас, после полуночи по москве. драфты не проводились, т.к. был запрет на проведение. Смену сдал Монтерог.
20 мая Происшествий никаких небыло. Драфта впрочем тоже. Муэрте не пришел я его заменил.Дозор принят Элом.
22 мая
задержался на работе. Прибыл в 18-20

Дозор смену отработал. Состав: Сержо, Варлок, Эл был, но вынужден был уйти. я заменял его на вышке самолично. Никаких происшествий не происходило. Дозор принят Элом
24 мая Дозор смену отдежурил. Присутствовали: я, Сержо, Эл. Учитель Монтерог отсутствовал. Его обязанности исполнял Йа Крысепотамко[ЧитД](rattous). За время смены никаких происшествий не происходило.
26 мая Отсутствовал Эл(eleindar) и  Muerte(muerte) - по неизветсным причинам. Модератора заменял я, когда вел турниры - Relrin (ranger1992). В Академии магов учил новичков Монтерог (monterog). Дозор принял Relrin.
28 мая Дозор смену отдежурил в составе: я, Эл, Сержо и Варлок. Смена присутствовала в полном составе. Никаких чрезвычайных происшествий во время дежурства не происходило.
30 мая Дозор смену отдежурил. Судья куда то пропал. первый турнир в 18 часов проводил сам. Второй увы сорвался. Все остальные чётко исполняли возложенные на них обязанности. Больше никаких эксцессов не происходило. Удачи новому главе на этом посту

0

2

Muerte(muerte) - 20
Serjo(warcan) - 8
Relrin(ranger1992) - 8
Эл(elidar) - 16
Монтерог(monterog) - 10
Warl0ck(pavelkhramtsov) - 3
-=(Satellite)=-(kostique2001) - 2
итого 67 унций. 3 унции пинами по 0,5.
с унгарами, которые заменяли основных сотрудников, расплачивался пинами из фонда дозора.

0


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры май » Дозор Муэрте(18-21 чет)