Форум Багиры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры июнь » Дозор Дидокса(9-12 нечет)


Дозор Дидокса(9-12 нечет)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дидокс(9-12)
1 июня Ceber опоздал на час - заменил на вышке ***Snow****
Проишествий особых не было.... банальные пару банов модероненавистникам.... и так по мелочи
3 июня Модераторствовала казус, турнир вел Хамелеон, мастерили сталкер и Саня. Дозор принял и сдал Арик
5 июня Хамелион придти на имперский турнир не смог -провел Арадвольф.
7 июня 9:00:09 Didox шепчет: Дозор под командованием Didox в полненьком составчике принимает смену. Cyber банномет зарядилStalker
копипасты на вопросы приготовил, Хамелион тоже вродь готов.... ну и я собсно на страже..... тк что удачного всем дня

в 10.00
остался без Модератора - на вышке работал сам
9 июня Все ровненько проишествий не было.
11 июня
Отработали без проишествий все в норме как и всегда.
Валкирия Заменяла Сталкера - предупреждал об отсутсвии
13 июня Мне пришлось отбежать по делам реала не надолго смену Нюрке передал Сноу.
15 июня Арадвольфу спасибо. сам смену принять немог пришел только в 9.27 проблемы с интернетом.
В смену модератором принят Death.
Смена прошла без приключений.
17 июня 9:03:22 Didox[траур] шепчет: Дозор Дидокса принимает смену у Каськи. Нет отчета.
19 июня Дэс опоздал немного, а так все в порядочке
21 июня Aradwolf шепчет: Дозор принят и смена Дидоксина под командованием Величайшего Командора Ордена Арадвольфа начинает пахать=))
Работали Куруфинвэ, De@th, турнир провел я.
23 июня пришлось прямо перед самым приемом/сдачей отлучиться. Принял Дозор De@th - я его об этом просил.
25 июня Сам принять по техническим причинам своего бытия и организма не смог.... попросил Снежка......
смена прошла без проишествий - все как всегда в порядке.

27 июня Турниры "стартерный в 9:15" и "Турнир Драфт на одном бустере за 1,25 унц. - 27/06/07 - 10:15 - судья: ***SNOW***" провёл шустрый ***SNOW*** - сын Don'a\yura-n90.
На вышке от сидел De@th\ivanzhu90
В академии - Куруфинвэ\alex_p
глава дозора didoxy\Дaйдоксин на смену не пришёл по причине тяжёлого отравления
В целом смена прошла без происшествий.
29 июня Смена прошла по порядку все ф порядке...... Проишествие одно - денюха Дока...... чат засорили .... ужассс.... ну и пусть.....

0

2

Расцениваю работу смены как неудовлетворительную.Постоянно либо вообще нет Главы, либо Глава спит. Решением Капитула унгар Didox\didoxy отстраняется от работы Главой Дозора.

0

3

De@th - 5.4
Хамелион - 4
Stalker - 6.3
Snow - 1.2
Ардвольф - 5
Didox - 32.1

0


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры июнь » Дозор Дидокса(9-12 нечет)