Форум Багиры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры июнь » Дозор Аргниста(12-15 извратное расписание)


Дозор Аргниста(12-15 извратное расписание)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Аргнист(12-15)
1 июня Из-за проблем с нетом на 15 мин появился Глава Дозора и пропал опять. Смену за него принял и сдал я. Драфт в 12.15 не состоялся в связи с проблемами на сервере. Второй согласился провести болтливый (boltunishka), но из-за проблем с нетом так и не смог этого сделать. Драфт доовела Казус/ka3us.
2 июня На вышке был Death, турнир в 12.15 начал я, но из-за проблем закончил стажер xxx007 (xxx007), он же захотел вести второй драфт, но в итоге там оказался Бармалей в списках судей, без предупреждения. Дозор принял и сдал Хамелеон.
3 июня Дикенс предупредил, первый турнир провел я, второй заменял DarkKnight. Деф опоздал на 1,5 часа, заменяли deadushka и Ридя.
7 июня
De@th предупреждал об отсутствии, модерировали по очерреди ka3us, Snow, Deadushka.
1 турнир сказали не проводить, второй провел s:ky.

9 июня 12:01:56     Аргнист шепчет: Дозор принят. Дозор Аргниста в составе Хамелеона, De@th и Бармалея на смену заступил. Нет отчета.
10 июня
Опоздаль на 2 минуты из за тупого инета =)
De@th не явился, его заменял Sirius
14 июня Принял дозор вместо аргниста. ни одного дозорного на месте нет.

Замены:
Судья - турнир в 12:15 - ka3us,
Учитель - boltunishka
Модератор - irokpunk (я)

-----добавлено-----
на турнир в 14:15 явился дозорный - mihser18. провёл
Заменял главу Ирокез
15 июня +Аахрон модератором
16 июня Аргнист задерживается, едет с экзамена, поэтому принимаю за него. Дозор принял Хамелеон.
17 июня Провайдер мну не пускал, смену принимал Бармалей) О приеме нет сведений
22 июня Ни одного дозорного не было.
Учитель -  ¤Vivi Ornitier¤
Судья - пришла Кася
Модератор - с 12 до Аргниста  - Багира
Судья в 14.45 (ибо в 14.15 никого не было) - Сноу
Модератор на вышке - Злыдзень.
Дозор приняла Багира.

23 июня 12:01:32     Аргнист шепчет: Дозор принят. Нет отчета.
28 июня Дозор Аргниста в составе: Нюрка\nurka, БармалеЙ\mihser18, Куруфинвэ\alex_p, свою смену отработал. Происшествий во время дозора не было.
29 июня Смену принял) Из-за многочисленных поздравлений его Вашества у меня отказал инет поэтому лога нету)
30 июня усе было отлично) дозор был в полном составе) да, давненько такого не наблюдалось))

0

2

Часто нет отчетов в журнале. Очень частые опоздания главы. Постоянные отсутствия работников. Работа смены НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ. Аргнист получает последний шанс исправиться. Испытательный срок - июль.

0

3

1. Смена - 50,60 унций
Аргнист/argnist - 24,00
De@th/ivanzhu90 - 1,00
Hameleon/hameleon83 - 15,00
Dik_ens - 0,40
Куруфинве - 5,00
Бармалей - 4,80
sky - 0,40

2. Привлеченные на замену (почти к ответственности)))) - 19,4
nurka - 2,70
zlidzen - 2,40
urabus - 1,05
boltunishka - 1,40
ka3us   - 1,20   
deadushka - 0,60
riddler - 0,20
darkknight - 0,40
yura-n90 - 0,70
kolhoznik - 1,75
irokez -    1,50
ghoulito - 1,35
aahron - 1,00
se4ga - 1,35
Alien - 0,45
¤Vivi Ornitier¤ - 1,35

Извини ники и логины у всех лень писать) у последних двух вообще не знаю - бес понятия кто такие)) и раз все равно пины выдаются мне то и не важно)))

0


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры июнь » Дозор Аргниста(12-15 извратное расписание)