Форум Багиры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры июнь » Дозор Монтерога(0-3 чет)


Дозор Монтерога(0-3 чет)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Монтерог(0-3)
2 июня Смена прошла без происшествий. Турнир драфт однобустерный, призовой провела Марика, присутствовало 20 человек. На вышке, как всегда Феанор ( ну и я ). В Академии дежурил Z.O.G.
4 июня Смена прошла без происшествий. Феанор опоздал на 10 минут, это время заменял на вышке его я. Судьёй Марика проведён драфт однобустерный, призовой, присутствовало 10 человек. В Академии сидел З.О.Г.
6 июня
Смена прошла почти без происшествий, если не считать небольшого инцидента на турнире, связанного с договорной ничьёй в Топе. Всё разрешилось. На вышке сидел Феанор. З.О.Г сидел в Академии, а неясыть до 2х часов помогал ему. Марика сообщила о проблемах с интернетом лишь за 5 минут до смены =/ Возникла небольшая сумятица, в итоге драфт однобустерный, призовой на 16 человек, провёл Драгун, за что ему огромное спасибо)
8 июня
Были некоторые проблемы с созданием турнира (глюк, не нажималась кнопка "ОК"), Феанор опоздал на полтора часа, больше происшествий не наблюдалось. В Академии дежурил З.О.Г. и Неясыть(до 2х). Турнир, драфт однобустерный, призовой, провела Марика.
10 июня

Смена прошла без происшествий, но опять без предупреждения пропал Феанор...на этот раз на всю смену. Вынесено первое предупреждение, после третьего будет уволен. Турнир драфт однобустерный беспризовой на 8 человек, провела Марика.
На вышке хозяйничал я. В Академии сидел З.О.Г. (Неясыть предупредил о своём отсутствии).
12 июня
Смена прошла с одним происшествием. Я несправедливо забанил одного игрока на сутки, за рецедив, Багира его разбанила. Не было судьи Марики, она предупредила о своём отсутствии (причина уважительная). Турнир, драфт однобустерный беспризовой, начал Феанор, а довёл Драгун. До половины второго (пока Феанор вёл драфт) на вышке сидел я, после - Феанор. В Академии, также до полвторого дежурил Неясыть с З.О.Г. , после Неясыть ушёл, а З.О.Г. досидел смену.
14 июня
Мдя...прошу извинения за задержку, забыл) Смена прошла без происшествий. Турнир, драфт однобустерный, призовой, на 16 человек, провела Марика. В Академии полную смену отсидели и З.О.Г. и Неясыть. На вышке Феанорчег.

16 июня
Смена прошла без происшествий. Отсутствовала Марика (предупредила, причина уважительная). Турнир драфт однобустерный, призовой , на 8 человек провёл Драгун. Возникли неполадки с возвращением карт игрокам после драфта, проведение турниров формата "Драфт" временно приостановленно. В Академии полную смену отсидел Гхоулитто, до 2х часов также сидел Неясыть. На вышке сидел я. Феанор ушёл из дозора, ищется новый модератор.

18 июня
Если не считать подвыпившего и немного буянившего ФорестФорса, то смена прошла без происшествий. В Академии всю смена отсидел Гхоулитто и до полтретьего Неясыть. На вышке я (до сих пор ищу модера). Марика присутствовала, но драфты временно запрещены.
20 июня Смена прошла без происшествий. На вышке я...никак не найти модера =/. Турнир, драфт однобустерный, беспризовой, на 10 человек, провела Марика. В Академи до 2ух Неясыть и полную смену Гхоулитто.
22 июня
Смена прошла с одним происшествием, некий chester_1992, очень разошёлся, за что получил множество банов, на него создано личное дело - http://berserk.mail.ru/forum/index.php? … dseen#new. Также хочу отметить, что снятие с меня лычки "Ответственного модератора", очень осложняет трудоспособность смены. Прошу, либо найти мне побыстрее замену, либо вернуть ответственного. Судьёй Марика, проведён драфт, однобустерный, беспризовой, на 16 человек. В Академии до 2х часов Неясыть и полную смену отработал ¤Vivi Ornitier¤/kalem , призванный на замену Гхоулитто, оба опаздали на 5 минут, поэтому в обьявлении написаны не были. На вышке до часу сидел Палыч/gleamy, отпросился по причине нездоровья, дальше сидел я.

24 июня Смена прошла без происшествий. Палыч/gleamy опоздал на 50 минут, всё это время на вышке сидел я. В Академии до 2х часов неясыть и полную смену kalem. Турнир, драфт однобустерный, беспризовой, на 8 человек, провела Марика.
26 июня
Смена прошла без происшествий. Судьёй Марика проведён турнир, драфт однобустерный, беспризовой, учавствовало 8 человек.
В АМ сидел kalem. На вышке Палыч.
28 июня
Гхоулитто уволился, по собственному желанию. Смена прошла без происшествий. Турнир, драфт однобустерный, беспризовой, на 4 человека, провела Марика. В Академии час отсидел Неясыть (последний экзамен завтра), потом я. На вышке Палыч, опоздавший на полчаса.
30 июня нет сведений

0

2

5 опозданий\отсутствий работников

Работу дозора расцениваю как удовлетворительную

0

3

1. Список основных дозорных - 31.75 унции
Марика/shakhterka - 4,5 + 1,5 = 6 унций
ГулЛ/ghoulitto - 9 унций
AheFeanare [сын DON'а и Ду-Ид]/dark_feanor - 5 унций.
Драгун/drag00n - 1.35 унций.
¤†Неясыть†¤[парень Аэсоннэ]/sam005 - 8 унций.
Палыч/gleamy - 2,4 унций
2. Список привлеченных на замену - 3 унции
¤Vivi Ornitier¤/kalem - 3 унции.
________________________________________________
Мну остаточек в 25.25 унции.
Бюджет, как фсегда - 60 унций.

0


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры июнь » Дозор Монтерога(0-3 чет)