Форум Багиры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры июнь » Дозор AheFeanare(3-6 чет)


Дозор AheFeanare(3-6 чет)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

АхеФеанаре(3-6)
2 июня за время дежурства происшетсвий не обнаружено. учила новичков  SaNNgriD, на вышке спал... сидел я (=
4 июня За время дежурства происшествий не обнаружено. на вопросы новичков отвечала незаменимая SaNNgriD, на вышке спал... следил за порядком я (=
6 июня за время дежурства происшествий, кроме скуки, не обнаружено (= все как всегда, SaNNgriD помогала новичкам, я спал... сидел на вышке и следил за порядком (=
8 июня За время смены происшествий не обнаружено. Все как обычно: SaNNgriD учила новичков, я же дежурил на вышке.
10 июня
смнеа прошла в принципе без проишествий.Принял и сдал смену Дидокс.
Штраф 3 унции и предупреждение Главе Дозора AheFeanare.
Штраф 3 унции и предупреждение учителю SaNNgriD.
Aradwolf
12 июня SaNNgriD опоздала на смену на 45 мин из-за проблем в реале. До этого времени я работал на двух фронтах, как Цезарь. Остальное время смена проишла без происшествий.
14 июня смена прошла без видиным происшествий. все как обычно.
16 июня За время дежурства происшествий не обнаружено. учила новичков SaNNgriD, на вышке сидел я.
18 июня смена прошла нормально, без происшествий
20 июня 3:00:35 SaNNgriD шепчет: Дозор Ahe Feanare (dark_feanor), принимает дозор от Монтерога(monterog).Дозор Ahe Feanare (dark_feanor), на смену заступил.
а я как и всегда на своем рабочем месте в академии магов работала с новичками Cool
на вышке с 3 до 4 находился  Монтерог/monterog ,с 4 до 6  aahron/ Аахрoн.

22 июня
Дозор прошел спокойно (= Новички в АМ пытались вызвать Ктулху, но получилось вызвать лишь учителя флуда, который тем не менее под моим чутким бдением не нарушал УК (= в АМ новичков учила SaNNgriD, я сидел на вышке, Aahron сидел на подмене на вышке в случае если я усну... если меня выкинет (=
24 июня смена прошла спокойно, происшествий не обнаружено. Присутствовали почти все кроме запасного учителя.
26 июня смена прошла спокойно. Дозор присутствовал в полном составе даже с запасными (=
28 июня Дозор прошел спокойно, присутствовали все, происшествий поблизости не было (=
30 июня
Не смотря на то, что Аахрон заранее предупредил, что его не будет, все же в 4 часа пришел (= В 5 подошел и -=RASIZ=-Папашка. Происшествий не обнаружено. Смена в полном составе завершила последнее июньское дежурство (= Единственное происшествие - бан Монтерога и последующая жалоба - бан был справедлив, могу предоставить лог чата.

0

2

Штраф 3 унции и предупреждение Главе Дозора AheFeanare.
Штраф 3 унции и предупреждение учителю SaNNgriD.

Работу дозора расцениваю как удовлетворительную. Рекомендую увеличить кол-во работников.

0

3

1. AheFeanare/dark_feanor: 8,58 унц - 3 унц штрафа + остаток 10 унц = 15.58
    SaNNgriD/enigma_night: 17 унц - 3 унц штрафа = 14 унц

2. Монтерог/monterog: 0.22 унц
   Didox/didoxy: 0,70 унц
   Аахрон/aahron: 2,20 унц
    -=RASIZ=-/rasiz: 2,30 унц
____________________________________________
Общая сумма - 35 унций

0


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры июнь » Дозор AheFeanare(3-6 чет)