Форум Багиры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры июнь » Дозор Сателлита(6-9 чет)


Дозор Сателлита(6-9 чет)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сателлит(6-9)
2 июня У Сноу сегодня экзамены, он предупредил, за него на вышке сидел я. Отлучался на час - ехал на работу, попросил Феанора подменить меня.
4 июня Смена прошла спокойно (если не считать приставания доброго фея Сноу к Валькирии  Laughing). Я отлучался на час, ехал на работу. Меня заменял Сноу.
6 июня Смена прошла без происшествий. Сноу опоздал на час ввиду экзаменов, предупредил.
8 июня
Происшествий небыло. Я отлучался на час - ехал на работу, меня заменял Сноу. В 8 часов Сноу отпросился (поехал делать загранпаспорт, собирается в Китай. Вот везёт  Smile ) за него на вышке сидел я.
10 июня
При приёме смены не упомянул о Сноу, ибо не заметил его на серваке, хотя он был  Sad  Присутствовали все, Валькирия под конец смены из-за проблем с агентом минут 30 не могла зайти на сервер, в академии её заменял я. Происшествий небыло.
12 июня Происшествий небыло. Присутствовали все. В 7 часов Сноу отпросился (у него сегодня свидание с девушкой  Smile ) На вышке за него дежурил я.
14 июня Smile

Присутствовали все. Я отлучался на час, ехал на работу. Меня заменял Сноу. Особых происшествий небыло, за исключением одного недовольного игрока, который нафлудил, обозвал как мог Сноу и всех модераторов вместе с ним, за что отправился в баньку.
16 июня Смена прошла без происшествий.
18 июня
Присутствовали все. Я отлучался на час, ехал на работу. Меня заменял Сноу. Особых происшествий небыло, если не считать одного "остряка", который прошептал нелицеприятные вещи про Сноу, после чего удалился в баньку.
20 июня
Смена прошла без происшествий. Сноу предупредил, что у него проводятся работы с электричеством и он может пропасть. Так и случилось. Пол-часа он отсутствовал, на вышке сидели мы с Аахроном. Потом он появился.

22 июня Происшествий небыло, за пол-часа до сдачи Сноу пропал. Скорее всего, проблемы с электричеством, о которых он предупреждал в прошлый раз. За него на вышке был я.
24 июня  проблемы со связью Sad у Satellite,а посему просил  принять и сдать дозор за него. Приняла и сдала Саннгрид.
26 июня Дозор прошёл без ЧП. Были обычные утренние посиделки в академии, но учитель не жаловался на помехи работе. Я отлучался, ехал на работу, Сноу заменял.
28 июня
Саннгрид и Сноу отдозорили, у меня на работе заблокировали БО, так что смену сдал Сноу. Если я не решу вопрос с работоспособностью агента БО, то полномочия главы дозора с меня придётся снять  Sad
30 июня 6:12:22 SaNNgriD[do4_Don@] шепчет: ДозорDonа Satellite( kostique2001 ) принимает дозор от
AheFeanare/dark_feanor .Дозор Donа Satellite( kostique2001 ) на смену заступил.
были проблемы с компьютером у меня ,а посему немного опоздала с принятием дозора Sad
я как всегда работала в академии ,а Сноу нес дозор на вышке

0

2

Много отсутствий и "отхождений" работников и самого ГД. Тем не менее, работоспособность смены поддерживается. Поэтому оцениваю как удовлетворительную.

0

3

Болею, буду краток.

Сноу - 1 унц (брал у меня 7 унц в счёт зарплаты, подтвердит)
Саннгрид - 10 унц.
Я - 24 (с учётом Юриного долга)

Общая сумма - 35 унц.

0


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры июнь » Дозор Сателлита(6-9 чет)