Форум Багиры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры июнь » Хамелеон(9-12 чет)


Хамелеон(9-12 чет)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хамелеон(9-12)
2 июня
Не смог появится Indus (indus_75). Его заменила до 11 часов Казус (ka3us) с 11 до 12 заменила Bagira (bagira_black). Полтора часа из-за проблем с нетом пропал Didox (didoxy). Драфт провел сам.
4 июня Indus (indus_75) ушел в отпуск, его согласилась заменить Казус (ka3us). Драфт прошел без проишествий. Didox более получаса не подавал признаков нахождения за компом, за что получает выговор.

6 июня Смена прошла без происшествий. Глава дозора Хамелеон был вынужден отлучиться (причина - сессия). С 10.15 его заменяла Тереза (bess-new81). По причине проблем в реале не смог появиться судья, его согласился заменить болтливый (boltunishka).
8 июня
С 7 июня по собственному желанию из-за проблем в реале ушел с Дозора Didox (didoxy). Судья не смог выйти на смену из-за проблем с нетом, по этой же причине попросился о добровольном увольнении из смены, его заменил Pidlik (kolhoznik). Правда из-за проблем с созданием комнаты турнира (не реагировала кнопка ок на нажатие) турнир начался на 15 мин позднее обычного. Тереза из-за проблем с нетом тоже не смогла выйти на смену; ее заменила Sanngrid (enigma_night). Казус (ka3us) из-за проблем в реале отсутсвовала полтора часа, ее заменила Bagira (bagira-black). Тереза и Казус предупредили заранее.
10 июня Робо смог выручить только 20 мин, но все равно спасибо ему, потом до 10 часов сидел сам. С 10 до 12 с вышкой выручила Bagira (bagira_black). Драфт провел сам.
12 июня Из-за затяжных проблем с нетом Тереза (bess-new81) не смогла выйти на смену. Ее заменила Саннгрид (enigma-night). Драфт провела Казус (Ka3us).
14 июня  Работой данной смены недоволен. Отсутствие учителя и модератора. Один человек работу всего Дозора выполнить никак не сможет.
Хамелион попросил подменить
9:00:19 Вредоносный СлОН шепчет: Дозор Hameleonа принимает дозор Don Satellite

16 июня
Казус (ka3us) не смогла выйти на смену по причине проблем в реале, ее заменила Bagira (bagira-black). Вроде бы проблемы Терезы (bess-new81) с нетом подходят к логическому завершению, но сегодня выйти пока не смогла, ее заменил сам. Драфты пока запрещено проводить.
18 июня 9:10:23 СлОН шепчет: Дозор Хамера в фиг знает каком составе принимает Дозор Don Satellite
пришла в 9.02 нет Хамера(отписался в топике о заменах что его небудет)  , нет Терезы  нет всей смены , кроме модера (мну ) ушла в 10.00  заменяет Арадиг
alex_p Kуруфинвэ - в академии дежурит
yura-n90 ***SNOW***- за неявившегося судью на стартерного турнира
20 июня enigma_night SaNNgriD[Doch_DON"a]-  учителем пашет вместо Терезы её нет
Сноу - стартерный ведет
модер и судья на турнире в 10.15  мну
Cмена прошла номано
22 июня ни один дозорный так и не отозвался. замены:

судья - xxx007
учитель - alex_p
модератор - bagira-black
глава дозора - irokpunk

24 июня У Терезы до сих пор проблемы с нетом, так что сегодня заменил Куруфинвэ (alex_p), Турнир провел Se4ga (se4ga), у одного игрока были проблемы с картами, толком причину обьяснить не смог, дали адрес саппорта. На вышке сидел сам.
26 июня Казус отказалась работать в Дозоре из-за  проблем в реале. Сегодня за модера работал Аргнист (argnist), за учителя и судью отработал сам.
28 июня 9:06:14 Тереза шепчет: Дозор принят. Дозор Hameleona (hameleon83) на смену заступил

Дозор работал в составе:
Учителя:SaNNgriD[do4_Don@](enigma night) с 9.00 до 12.00 и Монтерог(monterog) c 10.00 до 12.00.
Модератор - Bagira(bagira-black).
Драфт провел Se4ga(se4ga).
Происшествий не было.
30 июня
В смену с сегодняшего дня взяты пока стажерами Аахрон (aahron) модератором и  Apofis (raldin90) учителем.
У Аахрона возникли проблемы в реале, поэтому смог отдежурить только час. Потом его заменила на вышке Bagira (bagira-black). Драфт провел сам.

0

2

Работу смены оцениваю как неудовлетворительную. Хамелеон медленно скатывается с лучшего дозора к одному из худших. Скорее всего, причина - сессия. Посмотрим, что будет в июле.

0

3

1. Список основных дозорных - зарплата
Didox didoxy 1
Hameleon (hameleon83) -  25.4
Тереза (bess-new81)        9.0
Gaiver (gaiver89)              0.8
Se4ga (Se4ga)                 0.8
Apofis (raldin90)               0.6
Аахрон (aahron)               0.6
Темный Лорд dark_lord   3.6 (стартерники)
***SNOW*** yura-n90  3 (стартерники)

2. Список привлеченных на замену - зарплата
Bagira (bagira-black)       3.0
Казус (ka3us)                 11.0
Болтливый (boltunishka)  0.4
Sanngrid (enigma_night)  6.0 – штраф от дока
Pidlik (kolhoznik)              0.4
Робо (demolitionmen)     0.2
-=RASIZ=- (rasiz)           0.6
Aradwolf (aradwolf)        1.2
Куруфинвэ (alex_p)        2.8
xxx07 (xxx07)                 0.4
Мартовский (irokpunk)   1.6
Аргнист (argnist)           1
Монтерог (monterog)    0.6
Walerion walerionevil    1
___________________________
Общая сумма              75 унций

0


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры июнь » Хамелеон(9-12 чет)