Форум Багиры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры. Июль. » Дозор Монтерога(0-3 чет)


Дозор Монтерога(0-3 чет)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Монтерог(0-3)
2 июля Смена прошла без происшествий. Турнир, драфт однобустерный, призовой, на 10 человек, провела Марика. На вышке Палыч. В Академии полтора часа я и полтора часа kalem.
4 июля

Смена прошла с одним происшествий : нецензурный логин был обнаружен у одного игрока, он забанен - дело заведено. Турнир, драфт однобустерный, призовой, на 7 человек, провела Марика. В Академии до двух часов Неясыть, потом я. На вышке всю смену отсидели Палыч и Сервер.

6 июля Смена прошла без происшествий. Турнир, драфт однобустерный, призовой, на 12 человек провела Марика. В Академии Неясыть. На вышке Сервер.
8 июля Смена прошла без происшествий. На вышке Сервер - Палыч уволен, за частые прогулы - отсидел полную смену. Турнир, драфт однобустерный, беспризовой, на 12 человек, провела Марика. В Академии Неясыть.

10 июля
Смена прошла почти без происшествий, если не считать инцидента описанного тут : http://berserk.mail.ru/forum/index.php?topic=13438.0 . Турнир, драфт однобустерный, призовой, на 12 человек, провела Марика. На вышке Петрик. В Академии Неясыть.

12 июля Смена прошла без происшествий. Турнир, драфт однобустерный, безпризовой на 10 человек, провела Марика. В Академии Неясыть. На вышке я, на полчаса один раз, подменил Петрик.
14 июля Смена прошла без происшествий. Турнир, драфт однобустерный, призовой, на 14 человек, провела Марика. В Академии Неясыть. На вышке пришлось сидеть мну...
16 июля Смена прошла без происшествий. На вышке Сейквон. В АМ Неясыть. Турнир, драфт однобустерный, призовой, на 8 человек, провела Марика.
18 июля
Смена прошла без происшествий, если не счинать того, что я на час её проспал...=/ Однако дозорные не подвели, за что им респект. Приняла смену и отсидела час на вышке Алконст. В АМ всю смену Неясыть. Турнир, драфт однобустерный, призовой, на 12 человек, провела Марика. Последние 2 часа на вышке отсидел я.

20 июля Смена прошла без происшествий. В АМ Неясыть. На вышке, с 0 до 1 - Алконст, с 2 до 3 - йа. Турнир, драфт однобустерный, призовой, на 10 человек, провела Марика.
22 июля Смена прошла без происшествий, кроме одного - первый час я опять проспал (скорей бы отпуск). На вышке всю смену Сервер. В АМ Неясыть. Турнир, драфт однобустерный, призовой, провёл Развратник. Марика не предупредила, вынесено предупреждение.
24 июля Смена прошла без происшествий. На вышке до часу Алконст, потом я (Сервер отпросился). В АМ Неясыть. Турнир, драфт однобустерный, беспризовой, на 8 человек, провела Марика.
26 июля нет сведений
28 июля Марика вела драфт, Неясыть учительствовал, модераторствовали по полтора часа Алка и Server
30 июля
Смена без происшествий...почти..одно, но не буду о нём упоминать. На вышке до часу Алка, после - Сервер. В АМ Неясыть. Турнир, драфт однобустерный, призовой, на 10 человек, провела Марика. Убежал на каникулы))

0

2

Дозор Монтерога
Марика/shakhterka - 7 унций.
Server/server374 - 6 унций.
¤†Неясыть†¤[парень Аэсоннэ]/sam005 - 15 унций.
Алконст/on_thing - 2 унции.
Монтерог - 25.25 унции.
Seikvon/seikvon - 0.9
Развратник/bordon48 - 0.45
Рокки Бальбоа/spiceboy2002 - 1.2
Палыч/gleamy - 1.8
__________________________________
Мне остаток 25.65 унций.

0

3

Нет нареканий.
Ведение Дозора хорошее.

0


Вы здесь » Форум Багиры » Дозоры. Июль. » Дозор Монтерога(0-3 чет)