Форум Багиры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Багиры » Разности » СКВ


СКВ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И вот оставшись наедине, уйдя с поле битвы не замеченным. Я начал думать, как можно уничтожить светлых. Сначала, я хотел призвать великую армию вампиров, но, мы бьемся со светлыми еще при свете солнца, вампиры не смогут нам помочь. Я вспомнил про башню Арад-Дума, не зря ее так назвали.… В старые времена мудрейший унгар Арад оставил там свои мысли и любой прислужник тьмы может овладеть ими. Я просидел там целый день, пока поймал одну из коварнейших его мыслей. И решил я пойти к мудрейшим тьмы Кровавому и FaFn1R.
Диалог:
Haik: О мудрейшие я нашел то, с помощью чего мы уничтожим их.
Кровавый: И что же это?
FaFn1R: Ну же не томи, рассказывай!
Haik: Если мы сможем позвать на нашу сторону стражей порядка Лаара. Мы сможем заключить в темницу Aradwolf’a и их военное командования. Тогда мы их точно победим. Они замешкаются, и не будут знать что делать.
FaFn1R: Я за это идея меня впечатлило.
Кровавый: Да идея неплохая теперь надо подумать, как же заставить стражей перейти на нашу сторону.

0

2

Хорошо. Но давай немного не так. давай ты придумаешь, чтобы перед боями заклинания читать, чтобы силу Светлых ограничивать... У нас есть некоторые бои, ограничения в которых явно от заклинаний произошли

0

3

И вот оставшись один, израненный, но живой, уйдя с поле битвы, незамеченным, я начал думать, как можно уничтожить светлых. Сначала, я хотел призвать великую армию вампиров, но, мы бьемся со светлыми еще при свете солнца, вампиры не смогут нам помочь. Я вспомнил про башню Арад-Дума, не зря ее так назвали.… В старые времена мудрейший унгар Арад оставил там свои мысли и любой прислужник тьмы может овладеть ими. Я просидел там целую ночь, пока поймал одну из коварнейших его мыслей.
С этой мыслью я и пришел  к мудрейшим тьмы Кровавому и FaFn1R.

- О мудрейшие я нашел то, с помощью чего мы уничтожим Светлых, - сказал я.
- И что же это?
- У нас много сильных магов. Надо найти способ, как помешать Светлым использовать заранее приготовленные ими деки!
- Ну же не томи, рассказывай! - заинтересовались мудрейшие
- Надо найти такие заклинания, которые запретят Светлым пользоваться сильными картами. Или вообще отберут у них магические кристаллы!
- Я за это идея меня впечатлило, - задумчиво сказал FaFn1R.
- Да идея неплохая, но не забывайте, что и они к нам могут применить что-то подобное, - предупредил предусмотрительный Кровавый.

0


Вы здесь » Форум Багиры » Разности » СКВ